Вычислите Зимние ботинки стоят 2000 а осенние - 1500

+1
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 19:22
    0
    2000-1500=500 рубл

    500*100/1500=33%зимние дороже осенних

    500*100/2000=25% осенние дешевли зимних

    если надо с %