19*405: (397368-397367) - 7695*1 Порядок действий

+1
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 21:43
    +1
    1) 397368-397367=1 2) 19*405=7695. 3) 7695:1=7695. 4) 7695*1=7695. 5) 7695-7695=0
  2. 3 сентября, 23:12
    0
    1.397368 - 397367.2. 19 * 405. 3. Результат 19 * 405 разделить на результат 397368 - 397367. 4. 7695 * 1. 5. Из результата левой части (до минуса) вычесть результат второй части тоесть 7695 * 1