19*405 / (397368-397367) - 7695*1 Порядок действия и что получится

+5
Ответы (2)
  1. 8 июля, 22:20
    0
    19*405 / (397368-397367) - 7695*1=0

    1) 397368-397367=1

    2) 19-405=7695

    3) 7695/1=7695

    4) 7695*1=7695

    5) 7695-7695=0

    Ответ: 0
  2. 8 июля, 23:24
    0
    19*405 : (397.368 - 397.367) - 7.695*1 =

    2 3 1 5 4 (действия)

    1) 1 2) 7.695 3) 7.695 : 1 = 7.695 4) 7.695

    5) 7.695 - 7.695 = 0

    Удачи! (не забудь проверить!)