Станций расстояние между которыми 564 км Одновременно навстречу друг другу вышли два поезда Скорость одного из них 63 километров час Какова скорость второго если Поезда встретились через 4 часа

+5
Ответы (1)
  1. 26 января, 08:23
    0
    1) 63*4=252 - км проехал первый.

    2) 564-252=312 - км проехал второй.

    3) 312/4=78 - км/ч второго.