Реши задачу. У художника 64 тюбика с масляными красками, а баночек с гуашью на 29 меньше. Сколько всего тюбиков с масляными красками и баночек с гуашью у художника?

+2
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 14:23
    0
    1) 64-29 = 35 бан с гуашью

    2) 35+64 = 99 шт баночек и тюбиков всего
  2. 26 сентября, 15:51
    0
    64 - 29 = 35 бан гуашь

    64 + 35 = 99 тюбик. и гуашь всего у художника