У художника 64 тюбика с масляными красками а банок с гуашью на 29 меньше сколько всего тюбиклв с красками и банок с гуашью у художника

+3
Ответы (1)
  1. 6 марта, 21:01
    0
    64-29=35 (шт) банок с гушью

    64+35=99 (шт) всего

    Ответ: 99 банок