У художника 64 тюбика с масляными красками а баночек с гуашью на 29 меньше. сколько всего тюбиков с масляными красками и баночки с гуашью у художника?

+3
Ответы (2)
  1. 27 июля, 17:14
    0
    64 - 29 = 35 банок гуаши

    64 + 35 = 99 красок и гуаши вместе
  2. 27 июля, 17:45
    0
    64-29=35

    64+35=99

    Ответ: 99 баночек с гуашью и с масляными красками