У художника 64 тюбика с масляными красками, а баночек с гуашью на 29 меньше. сколько всего тюбиков с масляными красками и баночек с гуашью у художника?

+1
Ответы (2)
  1. 7 мая, 23:41
    0
    1) 64-29=35-баночек с гуашью

    2) 64+35=99-всего красок
  2. 8 мая, 00:40
    0
    64-29=35 (б.) - гуашь

    64+35=99 (б.) - всего

    Ответ: 99 баночек всего