Длинна участка 70 м а ширина 30 м сколько шагов надо зделать что бы пройти по его периметру два шага составляет 1 м

+3
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 11:19
    0
    (70+30) Умножить на 2 = 200

    200•2 = 400
  2. 16 февраля, 11:34
    0
    P = (70+30) * 2=200

    Значит надо сделать 400 шагов т. к. 200*2=400