Реши уравнение (х-8) * 12=132

+2
Ответы (2)
  1. 4 марта, 20:05
    0
    (x-8) * 12=132

    12x-96=132

    12x=132+96

    12x=228

    x=228:12

    x=19

    Ответ: 19
  2. 4 марта, 23:22
    0
    Х-8=132:12

    х-8=11

    х=11-8

    х=3