Длина участка прямоугольной формы равна 70 метров, а ширина. 30 метров. Сколько шагов надо сделать чтобы пройти по его периметру (2 шага составляет 1 метров). Сколько всего шагов

+2
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 13:02
    0
    70*30=2100

    2100:2=1050
  2. 2 декабря, 15:44
    0
    Периметр = 70*30 = 2100 м

    2*2100 = 4100 шагов