На день рождения приготовили 45 школа мальчик и съели 12 Пирожков А девочки 9 сколько пирожков осталось

+5
Ответы (2)
  1. 7 июля, 20:30
    0
    1) 45-12=33 (п) - осталось, после мальчиков

    2) 33-9=24 (п) - осталось

    Ответ: осталось 24 пирожка
  2. 7 июля, 22:54
    0
    9+12=21

    45-21=24 осталось