На тарелки было 14 пирожков. После того как съели 5 пирожков за завтраком и несколько пирожков за обедом, на тарелки осталось 6 пирожков. Сколько пирожков съели за обедом?

+1
Ответы (1)
  1. 19 октября, 16:58
    0
    1) 14-5=9 (п) - съели за завтраком

    2) 9-6=3 (п) - съели за обедом