в одной печи за 2 часа приготовили 340 пирожков, а сколько приготовили за 1 час, а во второй печи за 1 ч 30 мин. приготовили 270 пирожков, а сколько приготовили за 1 час?

+4
Ответы (1)
  1. 14 марта, 05:32
    0
    340/2=170 пирожков за 1 час

    1 ч. 30 мин.

    90 мин.

    270/90=3 пирожка за 1 мин.

    3*60=180 пирожков за 1 час