Является ли число 5719 корнем уравнения k:19-95=206?

+3
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 06:57
    0
    5719/19 - 95 = 206301 - 95 = 206206 = 206. Число 5719 корнем этого уравнения является, т. к 301 - 95 = 206; получилось число 206. Ответ: 206; является