3) Расстояние между кошкой и собакой равно 15 м. Кошка убегает от собаки со скоростью v м/с, а собака догоняет ее со скоростью 9 м/с. Какое будет расстояние между кошкой и собакой через t с? Составьте выражение и найдите его значение при u=6 t=4

+1
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 06:34
    0
    1) 9 - 6 = 3 м/мин скорость удаления

    2) 3 * 4 = 12 м расстояние через 4 мин удаления кошки

    3) 15 - 12=3 м