Найди S прямоугольника, если его P = 64 см, а ширина - 8 см

+2
Ответы (1)
  1. 20 января, 23:50
    0
    8*2 = 16 см это две ширины 64 - 16 = 48 это две длины 48 : 2 = 24 это длина а площадь 24 * 8 = 192