В одной коробке 6 чашки сколько чашки в четырёх таких коробках? Запиши в виде суммы одинаковых слагаемых.

+4
Ответы (2)
  1. 27 января, 19:05
    0
    6*4=24 (чашки)

    6+6+6+6=24 (чашки)
  2. 27 января, 20:45
    0
    6*4=24 чашки в 4 коробках

    6+6+6+6=24 чашки