В четырёх одинаковых коробках 32 кубика. Сколько кубиков поместятся в 8 таких коробках? В 6 таких коробках? В 9 таких коробках?

+3
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 14:02
    0
    32/4=8 кубиков в одной коробке

    8*8=64 кубика в 8 короб.

    8*6=48 кубиков в 6 короб

    8*9=72 кубика в 9 коробках