В 4 одинаковых коробках 32 кубика. сколько кубиков поместятся в 8 таких коробках в 6 коробках. и в таких 9 коробках

+1
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 15:25
    0
    1) 32 разделить на 8 = 4 (к) - в одной коробке

    2) 8*8 = 64 (к) - в восьми коробках

    3) 8*6 = 48 (к) - в шести коробках

    4) 8*9 = 72 (к) - в девяти коробках.

    Ответ: 64 кубика в 8 - ми коробках, 48 кубиков в шести коробках, 72 кубика в девяти коробках.
  2. 26 декабря, 16:06
    0
    1) 8*32 = 256 в 8-ми кор.

    6*32 = 192

    3) 9*32=288