Автобус проехал 90 км со скоростью 45 км/ч сколько времени он прибыл в дороге?

+2
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 23:04
    0
    1) 90/45=2 (ч)

    ответ: автобус ехал 2 часа
  2. 15 сентября, 00:41
    0
    Чтобы найти время нам нужно расстояние поделить на скорость.

    90 км/ч: 45 км/ч = 2 (ч)

    Ответ: 2 часа он был в дороге.

    Надеюсь, что помогла! Удачи!