Делитель 26 частное 3. Найти

Делитель 26 частное 3. Найти делимое?

Узнай на сколько произведение чисел 23 и

4 больше их сумм?

+5
Ответы (2)
  1. 21 октября, 04:27
    0
    1) 3*26=78

    2) 23*4-23+4=65
  2. 21 октября, 05:03
    0
    26*3=78 - делимое

    23*4=92

    23+4=27

    92-27=65

    произведение больше на 65 суммы