Решите уравнение 7+3 (х+2) = 4 (х-3)

+1
Ответы (1)
  1. 25 января, 19:41
    0
    7+3 (х+2) = 4 (х-3)

    7+3 х+6=4 х-12

    3 х-4 х=-7-6-12

    -1 х=-11

    х=-11: (-1)

    х=11

    Ответ: х=11