Найдите значения выражения Г (5,23+6,47) : 78 Ц (6,51-4,16) : 0,47 Й 7,28: (4,65-3,74) М 9,5: (3,54+1,46) А (6,25+0,18) * 100 И (9,07-3.91) * 0,25 К 7,74:5,16*10 Н 0,34 * (27,17:4,18)

+4
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 01:09
    0
    1. 11.70 : 78=0, 15

    2. 2. 35:0, 47=5

    3. 0. 91:7, 28=8

    4.9.5: 5=1, 9

    5. 6.43*100=643, 00

    6. 5. 16 * 0.25=1. 29

    7. 7.74 : 51, 60=15, 00

    8. 0, 34*6, 50=2, 21

    Запятые и точки не обращай внимания везде точки поставь
  2. 27 февраля, 02:15
    0
    Получается вроде14.000