У Вити в 3 раза значков больше чем у Мити, а вместе у них 480 значков. Сколько значков у Вити и у Мити?

+5
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 04:51
    0
    1) 480/3=160 (у Мити)

    1) 480-160=320 (у Вити)
  2. 20 сентября, 04:59
    0
    Чтобы решить задачу надо знать сколько у Мити!