В гараже в одном ряду было25 машин, а в другом 32. уехало 20 машин. сколько машин осталось в гараже? реши задачу тремя способами

+3
Ответы (1)
  1. 26 августа, 12:11
    0
    1 способ

    32+25=57-всего машин в гараже

    57-20=37-машин осталось

    2 способ

    25-20=5-машин осталось в первом ряду

    32=5=37-машин осталось всего

    3 способ

    (32+25) - 25=37 маши осталось в гараже

    Ответ: Всего в гараже осталось 37 машин.