в гараже в одном ряду было 25 машин, а в другом 32. уехало 20 машин. сколько машин осталось в гараже? реши задачу тремя способами.

+4
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 17:48
    0
    1 способ

    25+32-20=37 (м.)

    2 способ

    25-20+32=37 (м)

    3 способ

    32-20+25=37 (м)

    Ответ 37 машин
  2. 22 ноября, 17:52
    0
    25+32=57 машин было в гараже 57-20=37 осталось в гараже Ответ: 37 машин