Учебник Моро м. и В гараже в одном ряду было 25 машин а в другом-32. уехало 20 машин сколько машин осталось в гараже реши задачу тремя способами

+4
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 06:49
    0
    25+32=57

    57-20=37

    2 способ

    25-20=5

    32+5=37

    3 способ

    32-20=12

    12+25=37

    ответ 37 машин осталось