В началале года было 700 дитей. К концу года число детей уменьшилось на 7%. Сколько детей стало в детском саду?

+3
Ответы (2)
  1. 27 марта, 12:43
    0
    1) 700*0,07=49 детей ушло

    2) 700-49=651
  2. 27 марта, 13:41
    0
    1) 700 : 100*7=49 (дет) на столько понизилось.

    2) 700-49=651 (ребенок) столько стало

    Ответ стало 651 ребенок.