Какие действия у примера: 35 + (7*4+47-25) : 10 =

+4
Ответы (2)
  1. 11 октября, 20:07
    0
    1) 7x4=28

    2) 28+47=75

    3) 75-25=50

    4) 50:10=5

    5) 35+5=40
  2. 11 октября, 21:05
    0
    1) 7*4=28

    2) 28+47=75

    3) 75-25=50

    4) 50:10=5

    5) 35+5=40

    В этом примере 6 действий