2^3n+2*32^n+1/16^2n+1

+2
Ответы (1)
  1. 10 августа, 08:07
    0
    Учтём что 32 = 2⁵ и 16 = 2⁴

    числитель = 2^ (3n+2) * 2 (5n + 5) = 2^ (8n + 7)

    знаменатель = 2^ (8n + 4)

    при делении показатели вычитаются

    Ответ: 2³ = 8