В начале года в децком саду было 36 девочек и 42 мальчика. В течении года приняли ещё 11 дитей. Сколько всего дитей стало в децком саду. Решить задачу другим способом.

+1
Ответы (2)
  1. 25 августа, 06:19
    0
    36+42+11=89

    ответ: 89 детей
  2. 25 августа, 08:01
    0
    1) сколько детей было в саду в начале года?

    36+42=78

    2) сколько детей стало в детском саду?

    78+11=89