Из посёлка выехало два автомобиля одновременно, один со скоростью 80 км/ч, а другой 60 км/ч, на сколько км больше проедет первый автомобиль, чем второй за 4 часа времени?

+1
Ответы (1)
  1. 1 января, 02:21
    0
    1) 80-60=20 (км/час) - разница

    2) 20*4=80 (км) - за 4 часа

    Ответ: на 80 км больше