в гараже в одном ряду было 25 машин. а в другом 32. уехало 20 машин. сколько машин осталось в гараже. решити задачу тремя способами.

+1
Ответы (2)
  1. 18 января, 14:21
    0
    Первый способ

    25+32=57

    57-20=37

    второй способ

    25-20=5

    32+5=37
  2. 18 января, 17:37
    0
    25+32-20=37 машин

    второй способ

    25-20+35=37 машин

    третий способ

    (32-20) + 25=37 машин