В гараже в одном ряду было 25 машин, в другом 32, уехало 20 машин! сколько машин осталось в гараже?7 решить задачу тремя способами

+2
Ответы (2)
  1. 20 мая, 11:55
    0
    1 способ:

    25+32-20=37

    2 способ

    25-20+32=37

    3 способ

    32-20+25=37
  2. 20 мая, 14:20
    0
    (25+32) - 20=37 м-осталось

    25-20+32=37 м осталось

    32-20+25=37 м осталось