Пример: 1/1/15-1/35; где "/" деление, решите.

+5
Ответы (1)
  1. 5 июня, 08:07
    0
    1/1/15 = 1 • 15/1 = 15

    15 - 1/35 = 14 35/35 - 1/35 = 14 34/35