Найди разность 68 и 4 Уменьши 27 на 20 Увеличь 54 на 2

+3
Ответы (2)
  1. 1 июля, 22:57
    0
    1) 68-4=64

    2) 27-20=7

    3) 54+2=56

    64-7+56=113
  2. 2 июля, 00:41
    0
    Разность - отнимаем

    68-4=64

    27-20=7

    54+2=56