Иван иванович обощёл участок прямоугольной формы длиной 70 м и шириной 50 м за 4 минуты р какой скоростью он двигальса

+2
Ответы (2)
  1. 5 июня, 06:25
    0
    70*2+50*2 = 240 метров периметр участка 240/4=60 мет/мин

    есть варианты ответа проверь
  2. 5 июня, 06:45
    0
    На ходим периметр. 70*2+50*2=240. минуты перводим в секунды 4*60=240 жнаходим скорость 240:240=1 м в секунду