Иван иванович отправился из дому на озеро медвежье ловить рыбу 3 часа он ехал на поезде со скоростью 75 километров в час а потом 2 часа шел по лесу со скоростью 54 километров час какой путь проделал иван иванович от дома до озера

+5
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 02:42
    0
    75x3=225 (км) - на поезде 54x2=108 (км) - пешком 108+225=333 (км) - весь путь