Помогите решить задачку со схемой! Иван Иванович отправился из дома на озеро Медвежье ловить рыбу. Три часа он ехал на поезде со скоростью 75 км/ч, а потом 2 часа шел по лесу со скоростью 4 км/ч. Какой путь проделал Иван Иванович от дома да озера?

+1
Ответы (2)
  1. 13 октября, 04:01
    0
    75*3+4*2=233 (км) - расстояние, которое проделал Иван Иванович.
  2. 13 октября, 05:41
    0
    3*75+2*4=225+8=233 км путь Ивана Ивановича от дома до озера