И. И. отправился из дома на оз. Три часа ехал на поезде со скоростью 75 км/час. а потом 2 часа шел со скоростью 4 км/час. Какой путь проделал И. И. От дома до озера?

+1
Ответы (1)
  1. 22 июня, 08:10
    0
    75*3=225 (км) на поезде

    4*2=8 (км) шел мешком

    225+8=233 (км) преодолел И. И.

    Ответ: 233 километра