Иван Иванович отправился из дома на озеро Медвежье ловить рыбу. Три часа он ехал на поезде со скоростью 75 км/ч, а потом 2 часа шёл по лесу со скоростью 4 км/ч. Какой путь проделал Иван Иванович от дома до озера?

+4
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 16:40
    0
    S=vt 3*75=225 км-проехал на поезде 2*4=8 км-шел лесом 225+8=233 км-прошел от дома до озера
  2. 4 апреля, 18:08
    0
    1) 3*75=225 км-проехал на поезде.

    2) 2*4=8 км-прошёл по лесу.

    3) 225+8=233 км-путь от дома до озера.