Иван ивановеч отправилсяю из дома на озеро. медвежье ловить рыбу. три часа он ехал на поезде со скоростью 75 км ч а потом 2 часа шол по лесу со скоростью 4 км ч. какой путь проделал Иван Иванович от дома до озера

+4
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 06:11
    0
    T=3 ч.

    u=75 км ч

    t2=2 ч

    u=4 км ч

    s=?

    1) 75*3=225km 2) 4*2=8km 3) 225+8=233 Ответ:S=233 км