23.8: на два целых 4/5 - два целых 2/3 * (3.75-1.25) =

+4
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 13:46
    0
    23.8:2.8=8.5 3.75-1.25=2.5 8/3•25/10=200/30=40/6=20/3 85/10-20/3=255-200/30=55/30=11/6=1 целая 5/6