Иван Иванович обошёл участок прямоугольной формы длиной 70 м и шириной 50 м за 4 минуты. С какой скоростью он двигался

+4
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 06:04
    0
    1) (70+50) * 2=240 (м) периметр участка.

    2) 240/4=60 (м/м)

    Ответ: 60 м/м скорость с которой он двигался.