132. Когда туристы прошли 12 км, то они подсчитали, что прой

денная часть пути составляет треть оставшейся. Какова длина пути?

+2
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 10:27
    0
    12*3:1=36 (км)

    Ответ: 36 км составляет вся длина пути
  2. 13 декабря, 10:45
    0
    12 * 3 = 36 км - длина пути.