Длина 35 м, ширина? М, площадь700 м, периметр?

+5
Ответы (2)
  1. 5 июня, 07:46
    0
    Ширина=700:35=20 м. периметр=2 * (35+20) = 110 м
  2. 5 июня, 08:05
    0
    700:35=20 см ширина

    (35+20) * 2=55*2=110 см периметр