1) длина 16 мм, ширина? площадь80 мм2 периметр?2) длина35 м, ширина? площадь700 м2, периметр?

+1
Ответы (2)
  1. 29 октября, 00:12
    0
    1) 80/16=5 мм-ширина

    Р=2 (5+16) = 42 мм-периметр

    2) 700/35=20 м-ширина

    Р=2 (20+35) = 110 м-периметр
  2. 29 октября, 00:46
    0
    1.1) 80:16=5 (мм) - ширина.

    2) 5+5+16+16=42 (мм) - переиметр.

    2. 1) 700:35=20 (м) - ширина.

    2) 20+20+35+35=110 (м) - периметр.