Помогите правильно решить и записать (найти неизвестные стороны и периметр прямоугольника, длина 16 мм, ширина-?, площадь80 мм2, периметр-?)

+3
Ответы (1)
  1. 11 июля, 15:59
    0
    Ширина = 80/16=5 мм. Перимитер = 5+5+16+16=42 мм