Найти наименьшее общее кратное а=5*5*7*13, b=5*7*7*13

+4
Ответы (1)
  1. 23 марта, 19:12
    0
    Решение

    найти наименьшее общее кратное

    а=5*5*7*13,

    b=5*7*7*13

    НОК (a; b) = 5*5*7*7*13 = 15925